Visualizzazione di 10 risultati

Aggiungi al carrello

Oem Cavo Patch a 12 Fibre MTP-F/MTP-F OM4 Code A 3m

 219,30
Aggiungi al carrello

Oem Cavo Patch a 12 Fibre MTP-F/MTP-F OM4 Code B 2m

 219,30
Aggiungi al carrello

Oem Cavo Patch a 12 Fibre Multiconnessione MTP-F/LC OM4 2m

 198,90
Aggiungi al carrello

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM5 SC/SC 50/125 20 m

 45,05
Aggiungi al carrello

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale OM5 SC/SC 50/125 3 m

 12,75
Aggiungi al carrello

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale Uniboot HD OM4 LC/LC 50/125 1 m

 20,57
Aggiungi al carrello

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale Uniboot HD OM4 LC/LC 50/125 10 m

 38,93
Aggiungi al carrello

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale Uniboot HD OM4 LC/LC 50/125 2 m

 21,42
Aggiungi al carrello

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale Uniboot HD OM4 LC/LC 50/125 3 m

 22,61
Aggiungi al carrello

Techly Professional Cavo Fibra Ottica Multimodale Uniboot HD OM4 LC/LC 50/125 5 m

 29,24